Форум для Игроманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Игроманов » Ролевая » онлайн игра


онлайн игра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://moswar.ru/register/111833/ крутая онлайн игра  про нашу столицу регитрируйтесь по этой ссылке и я помогу вам начать играть.игра для тех кто проводить много времени за компьютером и для людей любящих общаться в чате

0

2

Прочитайте,и ВЫ УЗНАЕТЕ КАК НАКОНЕЦ-ТО ПО нАСТОЯЩЕММУ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ"""Никому не секрет, что в системе "яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но... Есть один способ наказать лохотронщика!ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробывать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!!Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем щету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. С них получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 1000р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает.ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.Уже заработал больше 100.000р.Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал.Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ.Вот этот № этого кошелька***41001919166496****Итак вам надо делать следующее:Если у ВАС есть яндекс кошелька:(А если нет так создайте) ложите туда деньги
и начинаете отсылать деньги (до 999р.) на этот кошелек (41001919166496). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.Спросите зачем же я все это написал??? Все просто - я не навижу этих лохотронщиков,которые так поступают....Да и всех денег мира мне тоже не зароботать

0

3

Здравствуйте! Подскажите где можно скачать хорошую космическую стратегию в виде Космических рейнджеров? http://www.kstu.kz

0


Вы здесь » Форум для Игроманов » Ролевая » онлайн игра


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!